Марина Кочеткова

мне 13 рост 170 сколько я должна весить

Алексей Романов

55-60 это норма.. . я в 15 была 178 весила 54.. и еще спортом занималась)

Екатерина Сутенкова

девочка, ты просто монстр 😄 ладно, шучу, но рост большой для твоего возраста 🙂
П. С. в детском возрасте нет какой-то определенной нормы, но по-взрослому от роста отнимаешь 105-110 и получаешь "нормальный" вес

Бахадыр

60 или 70 кг.

Ирина Дорожкина

яапримертвоего возраста и рост 162 а вес 45, поэиому ты должна весить гдето 50-55 не больше!!!