Женя Пестова

какой нормальный вес при росте 170 см и мне 13 лет

Елена Родина

Если хотите максимально точные данные,
посмотрите здесь:
gadget-media.ru/weight-calculator/
Уже точнее, чем там, точно не бывает. Там в расчете не только пол и возраст учитывается, а даже обхват груди и запястий.

Serguei Takmakov

До 70 кг.

Adilet Kasymov

как парень скажу! Нормальный вес для девушки 55- 65

Kamila

От 45 до 65.
Зависит от кости. Если кости легкие, то вес будет маленький. Если тяжелые, то вес будет больше 55.

Ma
Maks

от 45 до 58

Ангелина Комбарова

Смотря какая у тебя кость бывают некоторые девушки худые но вес большой из-за того что кость тяжелая

Дмитрий Баев

60 кг. От роста нужно отнять 110, и тогда получится ваш оптимальный вес.