Ольга Бравикова

Мне 13 лет, рост где-то 170-172 вес 52-53, нормально?

Александр Уткин

Абсолютно нормально. И никакой анорексии тут нет.

Марат Ахмеров

Анорексия не может быть нормальной.

Оксана Долгова

Нормально для твоего возраста, ни какая не анорексия как тут пишут

Юра Кротов

Для твоих лет это нормальные цифры. И пусть тебя никто не пугает!

Елена Емельянова

Прекрасное соотношение веса и роста) ) Я бы даже сказала, что на пару кг можно поправиться и ничего не случится)))

Алексей Булыгин

неочень это недостаток веса надо быть по больше килограмм на 5

Андрей Кэпюшонов

как я хочу такой рост и вес, это просто мой идеал))

Владимир Фалеев

Вполне нормальное стройное тело.
У меня рост 173, вес 54, правда мне 23 года. С возрастом может пару кило наберешь еще)
Анорексии тут нет! Не беспокойтесь)

Виталий Кузнецов

Твой вес очень хороший для твоего роста и возраста! Столько гимнастки весят при твоем росте! Можешь не парится! У меня вообще рост 162, а вес 51-53 и мне норм (если, что 12 лет) . Конечно если захочешь похудеть обращайся!!!

Сергей Кошелев

нормально повзрослее будешь пополнеешь

Александра Мирошникова

нормальный вес при таком росте минимум 60 кг. .
фигней не страдай, а лучше вкусняшки кушай.

Ольга Осютина

Мне 13, рост 163 вес 48. И это нормально. Ты должна ну 55-56.
Поешь пару недель в макдоналдсе и все: )

samirmamedov80

мне кажется нормально, но если захочешь похудеть здесь нет ни чего страшного, просто занимайся спортом и все будет в порядке!))

Инна

25 кг есть значит нормально

Михаил Шаров

мне 20 и рост 180...

Андрей Овчинников

Вполне, стройняшка)