Елена Антипова

При росте 163 см, в 13 лет, нормально весить 53 кг?

Виктор Дейнеко

Судя по таблице вес в пределах нормы.

Александр Кузнецов

рост минус 110 это идеальной вес. 163-110=53 идеально!!)

Лена Целобенок

Да это вполне нормальный вес тринадцати летнего подростка! ) Так что волноваться нечего!)))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

так не чего скзать нельзя, нужны параметры, фография, страдаете ли вы переизбытком жира? потому что в тринадцать лет некакие расчеты не могут дать вам результата верного, потому что в таком возрасте все индивидуально, можно при таком же росте с 44кг был поленькой. так что это ответить так не реально

Георгий Карасени

Нормально. Лишнего веса у тебя нет.

Виктория Каста

замечательный вес, мне бы такой)))

Катя

Идеальный вес.