Юля Морозова

Нормальный ли у меня вес: при росте 163 см 41 кг?

Aleksey Mantsurskiy

а костями не колешься

Ольга Ющенко

Маловат вес на 10 кг

Салават Хероев

Вообще если ты хочешь быть не толстой не худо, самы нормальный вес при твоём росте 63кг

Екатерина Хольманн

ага это уже дистрофия!

Дима Пилипчук

у меня 45 при росте 168...мало конечно, но ем все вподряд просто толстеть не в кого

Алена Шумова

Маловато, но если ты выглядишь не костляво, то пойдет.

Андрюха

Если проблем со здоровьем нет, то конечно нормально.

Максим

Дело ведь не только в весе, но еще и в пропорциях. На какую часть тела падает основной вес. А вообще при нормальном телосложении, чуть ниже нормы. Мое мнение)))

Юлия Литвиненко

завидовать нечему, это недобор в весе, килограммов на 10-15 можно бы и поправитbся иначе это уже дистрофия..

Дима Семёнов

Худенькая, но если кость тонкая, то нормально

Рома Михалькевич

Худышка. Завидую 🙂

Геннадий Солодов

маловато.. . на 5-8 кг можно бы поправиться.... хотя - если тебе не больше 15 лет это нормально

Кирилл Григорьев

Нормальный вес это рост минус 110

Суманбар Жамбилова

Маловато, однако.

Ангелина Дружинина

да.. у вас идеальный вес)))))))))) у вас даже в запасе 2 кг есть)))))))))))