Tamirlan T

Это нормально или нет? Мой рост 163 см, возраст почти 13 лет ( через 2 месяца) , и вес 49 кг. Это много?

За
Заноза

Для девочки в возрасте 13 лет и ростом 163 см нормальным является вес от 52.2 кг до 69 кг, соответственно, имеет место недостаток массы в 3.2 кг.
Помните - эти расчеты могут применяться только для предварительной оценки нормальности Вашего веса. Если Вы хотите кардинально изменить свой вес, лучше всего начать с врачебной консультации.

Аня

Вполне нормальный вес.

Анюта Войтова

мало поправляйся

Евгений Гусаров

Мало конечно!