Юля

мне 13 лет, мой рост 163, вес 65.Как сбросить вес в моем возрасте?

Папапа

Так, во-первых, больше физических нагрузок, меньше калорий - нужно сжигать их больше, чем потребляешь. НО! Ни в коем случае - никаких диет! От них только вред, хуже будет. Потом, нужно связать жизнь со спортом. Ходить на танцы, аэробику, плавание, главное, чтобы тебе нравилось и ты не ленилась и не пропускала очередную тренировку. Используй возможности: есть лифт? Иди по лестнице. Пей больше воды, есть собака - гуляй почаще. Упражнения, зарядка по утрам. Меньше мучного кушать, сладкого, вообще меньше кушать (не в смысле вообще не есть!) , то есть, не перекусывать. Есть желательно за столом, накладывать один раз, и не очень много. Следи за питанием. Вот и все. Не сможешь сбросить вес в подростковом возрасте - позже будет очень трудно, можно сказать, почти невозможно. Удачи, верь в себя!

Виктор Вашкулат

Лишних 5-8 кг, не более.
Нужно много спорта и меньше сладкого.
Вообще от сладостей откажись!

Олег Писарев

вес почти в норме, лишних всего 2 кг, обратись за советом к маме, а не в инет! Сейчас тебе тут надают тупых советов от которых здоровье потеряешь.

Александр Брайт

Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-rtb.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-rtb.com заходи и смело худей!