Ма
Мадина

Мне 15 лет, рост 170, вес 52,6 кг, Нормальный ли у меня росто и вес?

при этом у меня мало жира в организме, так как я почти каждый день тренируюсь

Анна Кузина

Конечно, все отлично!

Пу
Пулат

нормально
15 лет - ещё растёшь

Ольга Барышникова

Тебе можно даже немного набрать.

Сергей Денисов

конешно нормально)

Неля Мамлеева

У тебя все класс!

Оксана Лысенко

почему я в 15 лет не маялась дурью и не сходила с ума по диетам? наверное умнее была. я была такой полной что гордилась собою и у меня было и куча друзей и даже мальчик! не поверите. )) с моей комплекцией и причем бегали за мною толпы. а теперь то к годам 25 я схожу с ума по диетам. хотя в то время меня любили пухляшом!! ! что значит-зависим от моды тв и диет!!!