Оля Дембицкая

Рост 170 вес 89 кг...

С детства страдаю проблемой с весом, сейчас мне 15, при росте 170 вешу 89 кг.. . Похудеть не удаеться.. . Что делать?

Оля

При росте 170 надо весить 60 кг, старайся усерднее. Главное, чтобы было сильное желание!

Константин Сеткин

займись спортом что ж ище тебе делать. или забей.

Ксения Колючева

не похудеешь умрешь девственницей

Владислава

да фигня нафиг тебе худеть. иди еще поешь булочек всяких и сникерсов

Екатерина Кошель

Точно не удается или.. .

??? Мммм??

Вряд-Ли Это-Я

Могу помочь в похудении! Самое главное, не требуется ни каких голоданий, усиленных физических нагрузок и таблеток! Я по такой методике сбросила 40кг. (со 105кг. до 65кг) . Подробнее по емейл elenastron@yandex.ru

Андрей

попробуй диету медиков, дыхательные упражнения, упражнения для похудения, и флукосетин ( лучший вариант - посетить диетолога) удачи!

Алексей

Не худеет только тот, кто ничего для этого не делает.

Олег

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, ягод годжи, зеленого кофе, редуксинов, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!