Наталья Литвиненко

рост 170, вес 52. как сбросить 5 кг?

Андрей

посри

Ал
Александра

и шо это будить?

Дмитрий

Нахрена?? ? Я при росте 175 и весе 60 считаю себя костлявой. Мечтаю килограмм 10 набрать, но не получается ( И тебе считаю не надо худеть!

Яна Пушкина

а куда тебе еще худеть то??? лучше занимайся спортом чтобы мышцы в тонусе были и имели красивые формы, а кости и кожа дааавно не в моде!

На
Наташенька

Пить больше воды, физические упражнения по утрам (даже обруч крутить подойдет) , и не жрать всякую гадость.
Но действительно - зачем?
Для такого роста - вес отличный

Станислав Л

и будешь ты на шваберку похожа