Виктория Бойкова

я вешу сейчас 52 кг при росте 170, нормальный ли у меня вес?

Zh
Zhenek

побольше кушай и занимайся спором, килограмм 8-10 еще не помешало бы

Анастасия Самсонова

По медицинским меркам недовес. Нужно смотреть, так сразу и не скажешь. Я при росте 170 вешу 47-48 кг и при этом не выгляжу очень худой. Так что все индивидуально

Марина Кончакова

К сожелению нет.. . При росте 170 нужно весить 63,7

Андрей Полтавский

Ну скажем вот я девушка и при таких параметрах как у меня
рост - 164 см
вес - 49 кг
это плохо.
По идее вес рассчитывают следующим образом ----рост - 110 см. То есть у тебя 170-110=60. Ты должен весить в среднем 60 кг

Наталья Труфанова

Тебе даже не хватает нескольких кг.

Илюха Попов

если чувствуешь себя комфортно то нормально и никого не слушай все индивидуально кто то склонен к полноте кто то к худабе