Сергей Чернышов

нормально ли при росте 170 весить 50 кг?

Евгений Станов

Соотношение роста и веса не очень объективно, человек может выглядеть по разному...

Екатерина Семирова

Нормально конечно, стройняшка.

Тори Макарчикова

это уже дефицит веса, так и до булемии недалеко

Людмила Абазина

Обычно с роста вычитают 110, те при 170 желательно весить 60 кг.
А так недостаток 1 ст.

Наталья ****

стройняшечка

Екатерина Асеева

если ты узкокостная то нормально

Ирина С

Нет, вам нужно весить 65-70 кг.

Ва
Вася

Нормальный вес, но если хотите точнее, то:

Расчет идеального веса по формуле Брока - расчет через Индекс Массы Тела. Понятие Индекс Массы Тела (ИМТ) было предложено бельгийским социологом и статистиком Адольфом Кетеле еще в 1869 году. Индекс массы тела равен отношению массы тела в килограммах к квадрату росту в метрах.
Полученное число соотносится с принятым в настоящее время соответствием:
менее 15 - острый дефицит массы
15-20 - недостаточная масса тела
20-25 - норма
25-30 - избыточная масса тела
30-35 - ожирение первой степени
35-40 ожирение второй степени
больше 40 - ожирение третьей степени

Исходя из нормы в 20-25 и роста можно рассчитать идеальный вес. Методика, как и все остальные методики, дает только примерный результат, и рассчитана на взрослых.

http://planetcalc. ru /37/
Пробелы уберите.

ИМТ получился 17,5 - недостаточная масса тела. Лучше на белок налегать - он не откладывается в виде жировых отложений.

Ирина Игонина

Для молодого возраста сойдет.

Юля Макарова

вполне нормальный вес) так держать)))