Мария Юрьевна

нормальный ли вес 50 кг при росте 168 см ???

в 22 года, мне бы хотелось набрать от 8 до 12 кг, очень)))))))) ) хочу хочу ммммм мечтаю прям мне так нравится, еще бы не сала только набрать а еще немного и мышечной массы)) ) но мой вес не двигается, я за 5 лет могу только 2 кг набрать))) ) в 11 классе я весила 47 кг))))))))))))))))))))))) ) сейчас 50-51 кг, хочу выглядеть чуток постарше и набрать набрать, я один день обжираюсь, а на другой день вообще ничего не кушаю, не могу я жить по графику)) ) я могу только чай попить тоесть позавтракать в 5 часов вечера, а в 3 часа ночи устроить себе ужин))))))) ) я ночью живу))))

Леся Персидская

для девушки это норма, больше и не надо)

Таня Жукова

да если бабушка

Тома Калимулина

вы хотите жить и питаться как придется, но при этом набрать мышечную массу? так не получится