Сергей Ализгаров

Нормально при росте 168 см вес 72 кг ?

Azamat Ablakulov

нет .совсем нет

Волкова Оксана

для мужика нормально, для женщины будет многовато.

Artem

Жирный свин...

Роман Миронов

в самый раз-у меня 169 и вес 68

Олеся Плахута

4 килон авелорда ахпееер

Димка Горин

Все зависит от того, какая ткань преобладает: жировая или мышечная. Если ты рыхлый, то много, если мускулистый. то норм. Так сказать невозможно.

Максим Бухалов

Ну в принципе не плохо, но по статистике здоровый человек при росте 175 должен иметь вес 72 кг. , но а при росте 165-170 вес должен варьироваться от 65-68. Но знаешь там не малую роль играет скилет, т. е. Широкая и не широкая кость, если у тебя широкая кость то твой вес идеальный.. . А если средняя кость, то не помешало бы сбросить 2-3 кг. 😉....

Максим Суворов

для мужика нормально, а для женщины - вес нормальный 58-60

Екатерина Мусатова

Если у вас большой процент мышечной массы, а жировая прослойка в норме, вы не будите толстым. Если вы человек тонкокостный с отсутствием мышечной массы, будите колобком. все зависит от природного телосложения, плотности костной ткани и состава тела.