Сергей Концедалов

хочу похудеть на 5 кг. но вес стоит даже если не ем ничего. мой рост 170 вес 57 кг.

но вес стоит даже если не ем ничего. мой рост 170 вес 57 кг.

Наталья Голикова

ты чувак или баба? если чувак то ты дистрофан конченый, жри и набирай массу, если баба то нормальный у тебя вес, аэробикой займись

Каха Coach

больше никак

Ольга Орлова

Вы что энерексией страдаете.

Геннадий

Не будь дурой, занимайся физкультурой!))

Кристина Ржевская

Вес стоит-потому что он не значительный)) ) у меня пропорции такие же как и у вас, хотя я тренируюсь 3-4 раза в неделю)) )
займись чем нибудь и не трави себя голодом) ) ПОЕШЬ! ) когда мало ешь, организм запасает жирок на чёрный день и от него оч сложно избавиться)) ) удачи!