Юл
Юлия

Как сделать талию? Рост 163 вес 49 . не знаю что с талией делать

Лилия Долматова

ты не видишь талию свою ?

Алексей Туманов

Да ты еще мелкая! Либо займись спортом, либо пока ничего не трогай.

Артём Снетков

Тут уже ничего не сделаешь. У тебя строение тела такое, что ярко выраженной талии не будет. Для талии нужны округлые бедра, а у твоих совсем другая форма.
Хотя зависит от твоего возраста, Если тебе лет 13, то ты еще формируешься и фигура 100 раз изменится к 18 годам.