Саша Саша

Как мне похудеть в 13 лет? ! Рост 163. Вес 55. Что нужно делать?

извините но если вы свинья это не значит что все свиньи! может вы жрете а люди кушают!!

Де
Денис

ничего. с ума ты и так уже сошла

Анна Шестакова

не забивать голову чушью! и идти в спортивную секцию!!!!

Анна Милова

ничего не делать, вес в норме, даже поправиться надо киллограмм на 5

Ирина Тихомирова

не заморачиваться.

Татьяна Малькова

У тебя нормальный вес для такого роста.

Анна Пестова

Не беспокойся это нормально для твоего роста, потом вытенешься ) просто не ешь после 18:00 и все: 3

Дониер Зияев

мне 14 лет рост 165 вешаю 65 как мне похудеть?