Анна

Как мне похудеть в 13 лет? ! Рост 193. Вес 95. Что нужно делать? Что надо есть меньше, а что больше?

Анатолий Самойлов

Записаться в спорт зал. Тогда в мышечную массу вес уйдет.

Мария Борисова

Ты со своим ростом нормально весишъ (рост 180 должно быть 85кг. ) Ограничеватся в еде не нужно, можеш побегать по утрам и вечерам примерно один месяц, в день 2,5 км_ - будет достаточно.. . Не употребляй жырной еды...

Елена Минченко

них*я. в 13 - 193? чувак в книгу рекордов гиннеса

Сашкин Сашкин

Просто нужно есть часто и маленькими порциями)) естественно от жареного и сухомятки лучше отказаться. Кушать супы. Котлеты, рыбу готовить на пару) и с острым тоже завязать

Александр Крылов

Ты чем мерял рост и вес? В таком возрасте такие параметры, да по тебе книга гинеса плачет! Или лапшу гонишь.

П2
Павел 2007

Если правда про рост, то тебе надо к врачу, срочно. Надо останавливать рост или замучаешься потом.