Н@дюш@

мне 13 лет вес 69 рост 165 что делать?

с весом всё норм?

Сергей Самойленко

пойти поесть.

Сергей Новиков

радоваться жизни и здоровое питание

Ирина Солошенко

Окончить школу.

Анастасия Фёдорова

Сядь на компьютере поиграй.

В чём проблема то?

Алёна Алешкина

занимайся спортом. не кушай гадости - сухарики, чипсы, не пей кола-колу. Ты похудеешь, так как для твоего возраста это очень высокий рост.

Иван

не засматривайся на плохих девочек!

Игорь

нет надо ещё конечно же вес набирать примерно кг 79 тогда будет норма

Марина Толстикова

Нет, в твоем возрасте при таком росте весишь ты много. Занимайся спортом. Иди на занятия какие-нибудь (по боксу, плаванью и т. д., что интереснее) и энергию свою выплескивай. Увидишь мышцы появятся и девочки будут засматриваться)