Наталья Сергеевна

Мне 17 лет, рост 175, вес 69 кг.

Как можно сбросить пару кг. при этом не садясь на очень строгую диету, да и жир с ляшек, живота и боков убрать, его там лишь пару см, но всё же не очень красиво....

Андрей

Меньше есть

Лидия Гольцева

Качай пресс и бегай.

Маргарита

Побольше двигайся, ведь лето на дворе!!

Екатерина Захарова

сесть на не очень строгую диету. поговорите с родителями чтобы они вам помогли с питанием диеты. одной тяжелее худеть

Людмила Изюмская

Можно на массаж сходить для проблемных зон. И пару кг сбросишь, и жир разобьешь. Можно еще купить антицеллюлитный крем-гель Cell-plus, чтобы массажист вместе с ним делал. Эффект будет - во!