Мадина

Мне 14 лет. Мой вес 62 кг. рост 175 см и у меня ужасный целлюлит!

На всю попу и на ляжках. Я пробовала немного худеть. похудела на 3 кг - а его ещё больше. И со спотром дружу (Зарядка, бег) . Ничего не помогает ((((( Что мне делать, я же ещё такая молодая, а у меня уже такая проблема. И я не преувеличиваю.

Я совсем не толстая. Подруги все говорят что я худенькая!

Откуда он вообще в таком возрасте???

Андрей Таранин

не горюй - с ним зимой теплее!

Илона Дарваш

Массаж можно попробовать вакуумными баночками. Болезненно, но результативно.

Надежда Морозова

Не забивайте себе голову. В таком возрасте целлюлита и в помине нет. А вес при учете роста в норме.

Ирина Воротилина

о, друг по несчастью! мне 15 лет. вес и рост совпадает.. и проблема тоже.. .
я и на здоровом питание... и спорт.. в общем чуть лучше стало, но не до конца исчезло. советую вакуумный массаж...

Марина Першина

попробуй обёртывания ...поищи рецепты в инете их куча разных всяких. целюлит это не проблема веса это проблема слоёв кожи

Ирина Алексеева

вес 62 при росте 175 это норма
у меня рост 180 вес 72, а я почему-то худой, сейчас ты растешь если будешь заниматься спортом и дальше, то все пройдет, наверное да и подруги всегда говорят, чтобы не обидеть и не сорвать доверие к дружбе

Оксана

Здравствуй. Твой вес при учете роста нормальный. Если есть желание, можешь похудеть на пару кило в проблемных на твой взгляд местах. Спортом не переставай заниматься, он позволяет поддерживать мышцы в тонусе и дает кардионагрузку. Но целлюлит только спортом не уберешь, это проблема с коже, возможно ты резко похудела. Советую делать лимфодренажный массаж. И вместо бега какие-нибудь танцы или танцевальный фитнес, танцевалка прорабатывает почти все мышцы. Например ты можешь заняться хип хопом или реггатоном или латиной, а если никогда не танцевала, тогда тебе подойдет Zumba. Желаю удачи, если есть еще вопросы, подскажу хороших тренеров.

Анна Саламатина

это после праздников заметила что дь?

Во
Вова

Антицеллюлитные массажи, обертывания, вакуумный массаж (боооольно но действенно) и моё недавнее открытие-дермароллер (или мезороллер) . Мажешь кремчиком от целлюлита и водишь роллером. Тоже больно но без этого никуда)

Любовь Боброва

Целлюлит - это не болезнь, а нормальное явление, бороться с ним не надо! Он есть у всех женщин, так как связан с деятельностью женских половых гормонов. Мало того, иногда он бывает у мужчин, у которых повышается уровень эстрогенов по разным причинам, чаще в связи с ожирением. И даже бывает у детей! Таблоиды навязали нам "каноны красоты" и отфотошопленные картинки звёзд, взрастили чувство вины за мифические дефекты в виде целлюлита, морщин, недостаточных или избыточных объёмов в разных местах тела. Любите себя за то, что Вы - женщина! Просто ведите здоровый образ жизни и будьте счастливы!