Сергей

Ребята мне 14 лет вешу 80 кг рост 175 см как похудеть до лета?: (

Ноги у меня более менее+мне надо накачать грудь и живот потому что сами понимаете скоро 15 лет а выгляжу....

Гу
Гульназ

Перестать есть хотя бы на недельку! Вообще ничего! Пей только воду! 100% похудеешь килограмм на 4-5.

Кр
Кристина

вау О_о если обольешься зеленой краской будешь похож на маленького Халка) а если серьезно - бегай почаще, по часу и регулярно и ешь в одно и то же время каждый день. я так в армии двадцать кг за пару месяцев скинул) ) причем жрал все подряд, но в определенное время.

Mikki Tosic

Есть капсулы для похудения, попробуй, ну и конечно физическая нагрузка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай Вавилов

В ее возрасте нельзя голодать так сильно! Лучшая диета: Кушать раз в день в середине дня! часа в 3! Все что угодно, только в разумных количествах! А вечером чаёк с лимоном (хорошо голод уменьшает) + так же не помешает пресс вечерком качать, приседания, всякие упражнения, и все такое. Конечно, можно устраивать разгрузочные дни (если сможешь) . То есть голод весь день! у меня так подруга на один килограмм в день худела (раз в день питалась) , ты попробуй, вдруг получится!