Samvel Atayants

Мне 14 лет я вешу 80 кг как мне быстро похудеть

Ек
Екатерина

активный секс !

Ириша Зяблицкая

Оу, Весишь ты действительно очень много (если ты меньше 180см)) .
Увлекись чем-нибудь. Чем угодно. Кроме еды.
Старайся поменьше есть. И на ночь не ешь. Булки, конфеты, бургеры не ешь. Газировку не пей.
Физкультуру в школе не прогуливай (я не особо так натренированная физически, но в школу хожу только из-за физ-ры)
Старайся ходить побольше. Забудь о лифтах.
Чувствуешь, что хочешь есть - пей 1.5 стакана воды, через 20 минут ешь (если после этого не расхочешь)
Удачи)

Евгения Малова

На ночь меньше хавай

Евгений Ниточкин

бегай больше

Екатерина Зябкина

есть сладкий хлеб с пахомом

Сергей Самойлов

Быстро не надо, лучше постепенно, организм растущий, за год сбросишь. Танцуй перед зеркалом,