Марина Андреева

Мне 12 лет я вешу 80 кг . Как мне збросить вес ?

Диман Ага Щас

Не жрать !

Роман

в спорт зал живо.

Екатерина Сергеевна

обратиться к врачу - эндокринологу.

Антон

Займись спортом, жри побольше овощей, поменьше шоколадок с колбаской

Aiazbek Asanbekov

Бегать, качаться . И сидеть на диете.

Олег Слуцкий

Акселерат! В больничку к хорошему доктору, нужно посмотреть. вдруг у тебя сердечно-сосудистая система отстаёт от твоего бройлерно-мышечного развития? Нельзя спорт больших нагрузок, особенно если и рост 180см. Откажись от сладкого, кока-колу только в день рождения, сахар в чай только на новый год. Здесь нужен очень грамотный спец инче спорт тебя тока угробит! Физькультура с неё начинай!

Сергей Родин

Для того, чтобы начать сбрасывать вес, необходимо посетить врача-диетолога. Только именно врача, а не инструктора по питанию в сети, где о диетологии имеют самые смутные представления. Поговорите с родителями, чтобы они вас показали врачу.

Катерина

Найди в инете книгу худеем интересно прочитай и действуй