СЕ
Сергей Ершов

Мне 13 лет! Я сейчас вешу 80 кг. Как мне сбросить 20 кг. за 4 месяца???

МВ
Михаил Важдалов

в 13 лет сбросишь вес останешься бесплодной на всю жизнь.. 20 кг за 4 месяца только самоубийца сбрасывает..

Виктор Майоров
Виктор Майоров

никак не реально. за 2 года сбросишь. ну капец в 13 столько весить ..ну и дети пошли акселераты

Rycik
Rycik

Ешь супчики, фрукты. овощи. Почаще выходи гулять на улицу, делай утренние пробежки.
Советую сесть на овощную диету : утром - чай, салат с помидорами. днём - 2 зелёных яблока. вечером можно побаловать себя сладким.
Но не переедать! Есть все продукты в меру!

PS
P. Sova

Это зависит от многих факторов, и не только от питания. Сказать точно не могу, но могу посоветовать - а решать тебе! 🙂 Так, в первую очередь перестать ставить себе идеалы, вроде барби, и. т. д. Все мы разные, и поэтому нужно любить себя, несмотря ни на что. . И тогда всё наладится, и в Душе будет Счастье! Многих такие излишние привязанности к идеалу привели к плачевным результатам.
Во вторую очередь - это конечно же здоровый образ жизни: активность, правильное питание, физ. Упражнения, и. т. д. Но для начала нужно всё распланировать, продумать в голове, а потом чётко этому следовать, не ленясь. Красота не требует жертв, хотя под этой фразой можно многое понять, взглянув под другим углом. . Надеюсь был полезен

Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста как можно сбросить 20 кг за месяца 4 может меньше? что можно кушать что нельзя?
Мне 14 лет я вешу 80 кг как мне быстро похудеть
мне 13 лет я вешу 66 кг а рост 160.как можно похудеть на 15 кг? за 4 месяца без вреда.
Я сейчас вешу 80 кг. Как мне сбросить 20 кг. за 4 месяца???
Как сбросить 10 кг за 4 месяца?
Как можно сбросить 20 кг за 3 месяца?
мне 17 лет вес 102 кг как сбросить за месяц 20 кг? очень надо ,!
в 13 лет вешу 80 кг при росте 1.68 выгляжу более менее что делать?
Мне 16 лет, я вешу 85 кг, как сбросить 20 кг?
как сбросить 4-5 кг за месяц?