Игорь

Как сбросить 10 кг за 4 месяца?

Сейчас вешу 68
нужно 58...
желательно без жестких диет
Предлагайте упражнения которые эффективны и которые можно делать в домашних условиях
Пища в пределах разумного без всяких суп из марионнетских гусей с грибами покрытыми соусом малине

Люди, предлагающие бегать по утрам.
!
я живу в Сибири
У меня морозы ниже -20
бегать
не варик!

Алексей Панфилов

Здравствуйте! На холодильник повесьте фотографию стройной модели, и когда вам захочется вечером что-нибудь съесть, у вас перед глазами будет преграда, вы захотите стать такой же стройной и закроете дверцу холодильника. Есть много разных диет, можно следовать разным, но ты можешь последовать необременительным моим советам. Можно есть продукты, которые помогают сбросить вес:

КАПУСТА (Витамин С растворяет жир, калий регулирует водообмен + мало калорий)
ЙОГУРТ (Кальций ускоряет обмен веществ, лактоза гасит голод)
МОРСКАЯ РЫБА (Улучшает работу щитовидки, соответственно ускоряет обмен веществ)
ГРЕЙПФРУТ (Витамин С и горькие вещества регулируют пищеварение и улучшают обмен веществ)
МАТЕ (Большое кол-во микроэлементов + ускоряют метаболизм)
АНАНАС (В его мякоти есть фермент бромелин кот. расщепляет жир) .
ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ - РАЗРУШАЕТ ЖИРОВЫЕ КОМКИ
АСКОРБИНКА (ЛИМОН) - НАЛАЖИВАЕТ ЖИРОВОЙ БАЛАНС
ХВОЩ - ВЫВОДИТ ЯДОВИТЫЕ ВЕЩЕСТВА, МЯГКИЙ ДИУРЕТИК
АВОКАДО - ДЛЯ ВСЕГО. АРБУЗ
БРОККОЛИ - витамин С (большое количество)
ПОМИДОРЫ - СНИЖАЮТ ТЯГУ К СЛАДКОМУ
+ВЫПИВАТЬ ЖИДКОСТИ ДО 2 ЛИТРОВ В ДЕНЬ. ЕШЬТЕ ВСЁ, НО ПОНЕМНОГУ!! !

Питайтесь правильно. Стремитесь к тому, чтобы ваш рацион был максимально насыщен полезными продуктами, и сведите к минимуму (а лучше устраните совсем) вредные. После 7 вечера ничего не есть. Можно лишь пить зеленый чай с медом или кефир. А если кушать захотели - можно апельсин или яблоко скушать.

ПОПРОБУЙ ОБМАНУТЬ АППЕТИТ!
*За 20 минут до еды выпей маленькими глоточками стакан теплой воды с несколькими каплями лимонного сока.
*Свежезаваренный чёрный чай с листиками мяты быстро снимает чувство голода. Вместо мяты можно грызть яблочные косточки – эффект тот же!
*Заглушить аппетит способен рефлекторный массаж: закрой глаза и, слегка надавливая, «пройдись» пальцами по векам.
*Этой же цели помогут достичь ароматы ванили и мандарина (и апельсина) .

ПОД ЗАПРЕТОМ: 1. Хлеб, макаронные изделия, все без исключения крупы 2. Сахар, мед 3. Булочки, конфеты 4. Картофель 5. Алкогольные напитки 6.Майонез, копчёности, колбасы.

Если вы хотите похудеть - очищайте кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться. Или большую чистку кишечника - гидроколонотерапию. А в домашних условиях подойдут и очистительные клизмы.

Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, прыжки на скакалке, велосипед, гимнастика, плавание, танцы! Прогулки пешком до 5 км в день. А ещё ванны с морской солью, массажи.

Ирина Тачкова

не надо) )
у тебя нормальный вес))

Елена

Не марионетских, а маринованных может быть? Попробуй заняться ежедневной пробежкой, хотя бы через день . Это как минимум
Упражнения на растяжку помогут.

Марина Цыганкова

Замок на холодильник.

Мария Руденко

никакие упражнения не помогут.... надо НЕ ЖРАТЬ!!!. неделю не ешь вообще- минус 6 кг!. (проверено)

Nariman

Это реально-не ешь жирного, жареного, мучного, сладкого. Займись спортом

Сергей Ермаков

Начни питаться по режиму и в основном кушать только кашу (овсяную).

Ма
Марина

бегай по утрам

Николай Казаков

Секс - лучший фитнес!

Юлия Грязнова

Почти никто ничего толкового не написал. Самая эффективная диета на гречневой каше есть по стакану каждый час, и с рисом то же самое, пить только после того как ешь а не во время, избавится от газировки. Всякие упражнения мне не давали результатов но бег должен помочь. Еще фитнес хлопья с молоком утром и вечером а в обед все что хочешь кушать ГЛ АВНОЕ МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИЯМИ ИИ ЧАСТО

Наталья Макеева

желательно без физических нагрузок ваще :DDD