Каменный Лев

Можно ли за месяц сбросить 10 кг?

Возраст - 14, вес - 63, рост - 175. Хочу похудеть (желательно до нового года) . Ежедневно занимаюсь спортом (по полтора - два часа) , питаюсь по возможности правильно.
Подумываю начать принимать что-то дополнительно. Вроде чая или таблеток, но мама категорически против. Мол, девочка, гормоны, мало ли что.
Реально ли за месяц похудеть на 8-10 кг?
Проблемные зоны - бока, живот, ноги, попа.

Дмитрий Чернов

Можно отрезать ногу. Это сразу минус где-то килограмм 15.
---
А если серьезно, то можно. Но потом за это будешь здоровьем расллачиваться всю оставшующся жизнь.

Валентина Парий

При таком раскладе нереально. На 10 кг за месяц можно похудеть только при ожирении. Чем ближе вес к идеальному, тем тяжелее уходит.

ДА
Джамиля Апасова

кушай мясо только с овощами, без картошки и хлеба
Сладкое обязательно надо кушать! ! не ешь пироженые но кушай финики, мед, темный шоколад. Сахар можешь не кушать.
Постепенно сбросишь
а резко тебе нельзя

Серёга Малышев

Никаких таблеток.. даже не думай! Твоя мама полностью права!!. .
При таком росте нормальный вес... Ну если хочется - только спорт и правильное питание.. но чем меньше будешь весить-тем тяжелее будет скинуть.. Проблемные зоны-только спорт.. Удачи)

At
Aton

Ну какое похудение с таким весом и ростом? Не заморачивайся. И не порть здоровье таблетками.

Ай
Айгиз

чаще какай.

Эдуард Каракай

Почему именно до Нового Года? Думаешь дед мороз не подарит подарок из-за этого?))

Екатерина Милорадова

куда тебе худеть? у тебя идеальный вес для твоего роста!
а если будешь весить 50кг. у тебя не будет ни сисек. ни жопы, а зачем парню девушка с фигурой парня дрыща?

Дина Кочорова

даа) я лично смогла)

Ри
Ритуська

нафиг вам это надо? за месяц тем более, здоровье только губить. И кожа обвиснуть может. Представьте какой это стресс для организма. Если худеть, то постепенно. Я пила орсотен слим похудела на 10 кг за 3 месяца. Очень довольна этими капсулами.

Сергей

Тебе ещё рано худеть