Яна Герасина

Как за месяц сбросить 10 кг? Диеты и хирургию не предлагать )))

Vasiya Kurganov

я на работе официантом за неделю по 5кг сбрасыввла, никаких проблем со здоровьем не было. . вообще все успешно похудевшие, в силу отсутствия силы воли для того что бы не жрать, или заниматься спортом, худели только благодаря тяжелой работе

Александр Павлов

по-мойму ответ очевиден, спорт и только спорт, так же правильное питание

Светлана Бородина

10 не как 1-3 от силы нужно меньше жрать бегать и пить больше воды

Елена Зимина

есть как можно меньше жирного, сладкого и мучного! есть больше свежих фруктов и овощей. А также много бегать ( 3 км каждый день)

Ольга

Бегай, всё время бегай, не ходи, не спи, не лежи, не сиди, бегай, и результат гарантирован.

Сергей Верба

за месяц 10 кг не скинеш. А если даже скинеш (в чем я сомневаюсь) очень попортиш себе здоровье. Это слишком большой вес за короткое время

Дмитрий Творанович

Питание 1200калорий. Бег, быстрая ходьба, целый день активность, ну или 2-3 час в день. Уборка, стирка, мытье окон, пылесос.. и т. д. 7-8 гарантировано

О@
Ольга @>

Без диет, я могу посоветовать только спорт и помните люди едят чтобы жить, но НЕ живут чтобы есть))

Максим Крайнов

Без диеты - это вы хорошо придумали!
Только вот питание - важная вещь. Будете есть "мусор", так называемые вкусняшки - ничего не изменится. Хотите перемен - идите и делайте.

Юл
Юля

ну все возможно. если у вас стабильный обмен веществ, то достаточно есть меньше. свежие овощи, белковая пища, не меньше 2-х литров воды в день. исключите (по возможности) соль и масло, майонез и прочие заправки. старайтесь хотя бы через день заниматься физ. культурой. больше гулять и не сидеть дома сила воли и настрой. все будет ок.

Ел
Елена

Я бы вам предложила прочесть вот эту статью о [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] так как лето уже на носу я и сама подыскиваю способы сбросить вес без диет ну и хирургии, мне идея в принципе понравилась.