Детский Сад 2443

На какой диете можно сбросить 10 кг за месяц (рост 166 вес 60) +спорт?

Надежда Солодовникова

Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.

Вера

за такое время можно сбросить разве что мышечную массу в таком количестве.. . для этого надо лечь на месяц в больницу в отделение, где лежат с переломом челюсти, и питаться только тем, что там будут давать.. . и не тренироваться.. . тогда полегчаешь килограммов на 8

Дарья Ломоносова

Много на чём. . Белки, каши. .
А лучше умеренное питание. . Как маложрание.
или пример диет - блюдечко.

Алёнка Angel

Я вас просто предупреждаю. Коли вы из разряда: "Хочу похудеть за месяц на 500 кг! " , то скажу вам, не забудьте пить витамины! Волосы попадают очень быстро. А диета, да диету почти любую строгую взять можно. Если обмен веществ в норме - ABC Superlight. Конечно же нужно исключить мучное, сладкое, соленое, жирное.

Андрей Таранин

На диете, которая становится образом жизни, когда питаешь правильно, дробно, полноценно.

Марина Слесарева

"Кремлёвская диета" есть можно всё, нужно контролировать количество углеводов. Первые 10 кг за месяц как нефиг делать. Потом уже - фига с два, нужно подключать физические упражнения на аэробику: ходьба, бег, плавание, гребля.