Машенька Воронюк

ребят как за месяц сбросить 10 кг подскажите диету!!!

Айсулу

Я незнаю но я читал в журнале что можно сбросить 5 10 кг с помощью огуречной диеты

Alsou Alsou

х? *ли тут сложного? вы за? бали уже, жир просто так не появляется, не жри сука как лошадь, откуда появляется жировые отложения на теле? они появляются когда человек есть углеводы и жиры, а сам нихуя ничем не занимается, никаким спортом, лежит весь день на диване, или пол дня в кресле за компом.. . Хочешь похудеть? 1) НЕ ЖРИ УГЛЕВОДЫ И ЖИРЫ 2) ЗАНИМАЙСЯ ФИЗКУЛЬТУРОЙ
Спросишь что тогда есть? Фрукты и овощи блеать, белки тоже можно блеать

Наталья Иващенко

Попробуйте кефирно-гречневую диету!

Александр Луковенков

сидите на овощах только и сразу 10 кг скинеие. пейте побольше зеленого чая)