Ульяна Казакова

подскажите. Знаете ли вы диету, чтобы сбросить 30 кг за месяц???

ошибочка вышла, не за месяц а за 4 месяца

Рамиль

Великая Плисецкая сказала "Жрать меньше надо! "

Купите армированный скотч и заклейте рот, можно обмотать два-три раза. Чтобы уж наверняка

Андрей Власов

лучше всего диета Жанны Д'Арк - сгораете вы, сгорают и ваши калории

Антон

Демис Руссос похудел за полгода со 146 до 95 киллограммов, попробуйте воспользоваться егорекомендациями.. . но не тридцать килограмм за месяц!

Юлия Влодавская

Знаю, но не советую. Называется "язва желудка".

Александр Никитин

Как по мне, то самый верный способ исключить употребление жирной и вредной пищи (полуфабрикаты, чипсы, колу и т. д.) , постарайтесь научиться кушать часто, но достаточно маленькими порциями. Забудьте про магазинные торты, печеньки и т. д. Если хочется сладкого, то лучше приготовить самому не сильно калорийное что-то.. . кушайте фрукты, мясо и овощи, но лучше делайте всё в пароварке или пеките в духовки, про жареное лучше забыть. Пейте много воды и обязательно занимайтесь если не спортом, то хотя бы зарядкой (пресик, гантельки, отжимания...) . Главное не голодать и не нервничать. Всё получиться, особенно если настроиться и не срываться. Да и самое главное, Нет алкоголю! желательно и про сигареты забыть..

Иван

Это не безопасно для здоровья. Нормально-это 3-4 кг в месяц.
От очень жестких диет потом поправляются еще больше .
Не ищите таких способов.
Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век