Евгения

Как похудеть за месяц на 10 кг, БЕЗ ДИЕТ

Андрей Ткачев

Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.

Павел Броник

ещё написала бы"и без упражнений".. никак!

Елена Добрынина

Отрезай по кусочку от себя каждую неделю! Потом ложись на весы (у тебя не будет ног) и ты на 10 кг похудеешь точно! Проверено учеными!

Лилия

Мне вот интересно что для вас значит диета, так как ничего не есть это не диета, диета это скорее гармоничное питание, и без него худеть можно даже не пытатся. Ну если же вам всетаки важно скинуть десять килограм за месяц, то это не так и сложно. Все что вам надо это следить за потреблением калорий если без специальных физ нагрузок, их количество не должно привышать 2000 в сутки, при физ нагрузках пожно позволить себе 3000 калорий в сутки, при этом после 20:00 есть не стоет, употреблять как можно меньше углеводов (сладости, мучное) больше овощей и фруктов, исключить до минимума жареное и алкоголь, также важен сон спать надо не мение 8 и не более 10 часов в сутки. Из физ упражнений не надо выбирать только скручивания на пресс, это не результативно надо нагружать все мышцы. Исходя из моего опыта, само эфективная програма это, для начало разминка (обычная как в школе на физультуре) , растяжка, после по возможности пробежка легким темпом 1-2км (в крайнем случае 500м) км болеше не надо, после обезательная часть, 1)прес: скручивания с поворотами 10-20 раз, поднятие ног (уголок) лежа или на брусьях 15 раз, подьем ног на 45 градусов с удержанием лежа 15 раз; 2) упражнения на руки исли есть гантели 2-5кг то поднатие на бицепс, и сгбание (опускание за голову на трицепс 15-25 раз, если гантелей нет подойтут отжимания от пола и подтягивания 8-20 раз; 3)преседания или с весом от 10 до 20 кг 10-20 раз или присидания с выпрыгиванием 15-30 раз. Также отлично помогает сгонять вес плавание, но оно как и бег не обязательны но желательны. Обязательный комплекс выполнять 2 раза в день, лутше всего перед завтраком и ужином. Один день в неделю можно упражнения не делать ( но только если чуствуете усталость или боли в мышцах).

Жанна Русских

Запросто: заклеить рот скотчем!

Наталья Алгинина

операция. но вес может вернуться. нужно работать много и соблюдать диету! те правильное питание. зож и всё такое)

Александра Багишева

Лепи скотч после 6 вечера.
А если нормально то надо вести здоровый способ дня:
Утром зарядка (не сидеть за компом!!!! )
Легкий завтрак
Перекус в 11:00 (тоже лёгкий)
Обед
И вместо ужина выпей кефир (или любое молочное изделие) и съешь булочку (но не в коем случае не печенье!!!! ) и все это до 6
И самое главное не сиди много времени за компом (будешь слепой и толстой) а лучше вообще не приближатся к нему.

Дмитрий Дубровин

Отрубив голову. Всё равно без мозгов.

Dilshod Bobodzhonov

Отказаться от лифта и общественного транспорта.

Сергей Горохов

диет не надо, голодайте и много двигайтесь

Рамиль Ахметжанов

голодать и много двигаться? ага, а патом сразу в больничку и через катетор кормить будут! пропейте очистительные чаи (типа турбослима), пейте после каждого приема пищи, но здоровья от такого может ухудшиться ...

Ольга Манахова

800 калорий в сутки и 10 километров в день пешком (не бегом) через месяц ты фотомодель!

Александр Бочаров

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------