Вадик Павленко

Подскажите пожалуйста как можно сбросить 20 кг за месяца 4 может меньше? что можно кушать что нельзя?

Ок
Оксана

Вообще не жрать! Голод в африке, кризис в мире! А они все толстеют!

Maral

кушать можно все

Татьяна Кузнецова

тут писали, что если полностью от сладкого отказаться: и от еды, и от напитков, можно 10 кг за месяц потерять. ну и упражнения какие-н хорошо б поделать

Максим

если не есть после 4 часов вечера то точно похудеешь. почему именно после 4-я перескажу одну научную статью своими словами. с 4 до 6 часов утра в организме вырабатывается определенный гормон который способствует расщеплению жира в организме. но он начинает вырабатываться только после 12 часов голода.

На
Наталья

Начну с рекомендации не рассчитывать ввиду вредности 20 килограмм за 4 месяца, а лучше, например, за 6 и более - и вам проще, и здоровье цело. Хотя, вы не указали свои антропологические данные, только от них можно отталкиваться.

Нельзя кушать на ночь.
Нельзя кушать мучное, шоколадки, мороженое, фастфуд, полуфабрикаты.
Короче, проще сказать, что можно.

Упор на белковые блюда.
Упор на овощи.
Упор на фрукты, но не все.

Хорошая книжка "Я не умею худеть", по ней несложно и как раз примерно ваш вес можно убрать за полгода без вреда для здоровья. Другие книжки менее эффективные и чаще вредные

Напоминаю, что резкое похудение, равно как непонимание процессов похудения и диет, может сильно навредить, так что будет даже лучше обратиться к диетологу и не слушать форумных гуру.

Тут советуют отказаться от сладкого сразу. Нельзя вот так сразу отказаться, ибо через неделю чисто психологически сорветесь на все запретное и наберете про запас еще больше.
Также вредно не есть после 4-6. Просто сорветесь.

Антон

ооо.. . я знаю.. . амфетамин!!!! за месяц похудел на 20 кг.. . я не шучу!!!!