Марина Михалькова

мне 13 лет я вешу 66 кг а рост 160.как можно похудеть на 15 кг? за 4 месяца без вреда.

Natali Notka

Иди к врачу!!!

Сергей

за такой срок на такое количество кг без вреда не похудеешь. я за 7 месяцев похудела на 22 кг (правдо за год все набралось обратно) так у меня месячные прекратились - на гармонах сидела. и вообще - без труда не выловешь рыбку из пруда

Оксана Абдулова

по чуть чуть но часто!

Khatuna Khalvashi

Я похудела на 6 кг за 2 месяца без вреда, еще осталось 4-5.Правильное питание и спорт! Оптимальный темп сброса веса 2-3 кг (в первый месяц может больше). Вот и посчитай сколько тебе месяцев надо!

Валерий Н

Спорт и пп)