Лариса Хохлова

Я вешу 68 кг при росте 160 летом свадьба что надо делать чтобы похудеть на 20-25 кг за 5 месяцев

любые способы на все готова учитывая то что я быстро набираю и медленно худею

Светлана Орлова

пешком пройти по 20 остановок маршрута кушать по часам например 9 утра овсянка горсть изюма чай в 12 отварное мясо суп каша гречневая в 15 00 апельсин яблоко каша рыбка на парусалат из капусты. в 18 00 кусок отварной белой грудки - или творог со сметаной отварное яйцо и больше ничего

Марина Абакумова

Зачем вам так кардинально сбрасывать вес? ! на 8 кг вполне достаточно. У меня такие же параметры, только вес больше на 3 кг. Планирую до 60. Все вам однозначно скажут, что для правильного похудение нужно правильное сбалансированное питание и спорт.

Дмитрий Котов

Уйти в лес на 5 месяцев

Околя

сексом заняться