Екатерина Пётрушкина

Мне 11, вешу я 50 кг рост у меня 160(1м. 60см) . Мне кажется лишнего кг- 5-6. Как похудеть.

Andrey

расти девочка, расти и не думай о весе, в твоем возрасте -это глупо.

Ivan Belov

у тебя дефицит веса, куда уже худеть? Совсем больные нынче дети пошли, на всю голову больные

Сергей Шматов

пытайся сохранить вес лет так хотя бы до 16, может худеть и не понадобиться