Юлия Шукшина(Продан)

мне 14,рост 160-162 НО вешу около 50 кг.

Я обладаю такой чертой, что могу одеваться так, как будто и вовсе стройняшка. Заметила что лишний вес не рапологается по всему телу, а откладывается именно на ляжках, пыталась с этим бороться но никак. Даже мама стала подмечать что ноги у меня всё больше и больше. Талия есть, но вот ноги кошмар. Как быть?

Ок
Оксана

худей что же еще

Сергей Масленников

запишись на плаванье ходи в спорт зал катайся на роликах

Дима

приседай, и бег.

Юлия Гененрайх

Девочка, ты адекватная? Какой лишний вес?

Zulfira Ahmadullina

Сидеть на диете, бегать, ходить в баню

Анастасия Нестерова

Бегать или прыгать на скакалке и поменьше булочек, они так любят нашу попу