Владимир Удовик

Вес и рост. Мне 14,при росте 160,я вешу 64 кг. Это же совсем ненормально?

Вот у меня подруга есть, сбросила 10 с лишним кг... Никакие нагрузки не совершала, вела себя как всегда. Может это из-за её половой жизни? 😄 Я её спрашиваю, она не знает.

Юлия Алимханова

Для девушек формула такая: рост минус 110,это и есть желательный вес, но бывает эти параметры неактуальны

Алексей

Конечно, для твоего возраста это много.

Рамазан Садыков

Это очень много. Максимум 50 кг. Ну хотя если кость тяжелая.... как у Эрика Картмана, то с этим ни чего не поделаешь

Бек Хамирзаев

легкий избыток но не критично
скинь до 54-58 кг

Павел Жеребцов

Да, у тебя перевес. Твой вес при таком росте должен быть около 49 кг, ну 50 максимум.