Ел
Елышева

Рост-вес. Нормален ли вес - 48 кг, при росте 159(160)?

Оля Сидоренко

Мало. При росте 159-160 минимальный вес не меньше 54 кг. Ниже проблемы со здоровьес и репродуктивной системой.

Omar Roshaan

Недобор 10 кг)

Дмитрий Максимов

нижняя граница медицинской нормы

Aza Yuldashev

По формуле ИМТ для девушек - рост минус 110, ваша норма 49 кг: ) Ну и плюс минус 3-5 кг, зависит от строения тела, ширины костей итп.
Ваш ИМТ (индекс массы тела в соотношении с ростом) 18.9 - минимальный индекс это 18, нормой считается от 18 до 25,так что все нормально:)

Игорь Молоствов

самый норм)) ) а вообще главное, чтобы человеку было комфортно в своём весе))

Victori Ice

Многовато однако же. Рост низок