Begench Rejepov

вес 48 кг. при росте 160 см. , это нормально?

Сашуля

В принципе вполне можно добрать еще 5-8 килограмм. Но в юном возрасте нормально.

Тина

нижняя граница медицинской нормы

Сергей Масленников

Да пару кг не мешало бы накинуть, чтобы было -110

Юльчик Марущак

Это вообще супер 🙂

Ирина Кох(Волкова)

Не нормально Кать, 12 кг. те добрать надо.

Денис Верушкин

Не надо ничего добирать. Я всегда весила при таком росте 45 кг. И хорошо выглядела. Сейчас 55 и уже валики и складки. Так что не толстейте.

Настя Шмелева

это просто превосходно!

Иван Зюканов

Сама смотри, комфортно или нет) Специально разжираться не надо, да и не получится, так что пусть все идет так, как идет

Елена Евдокимова

Я при росте 167 см столько вешу ) хороший вес, мне нравится )))

Олеся Степанова

это хорошо)) ) но меня, при росте 161 и весе 47 кг, не устраивает)))

Павел Raikin

я так же весила до беременности, меня все устраивало, теперь 56 и это не сравнить (((( наслаждайся своей фигурой!