Игорь Мишин

Рост 160 см вес 59 кг, нормально?

На
Надежда

много, рост минус 110= ваш вес

Надежда Коростелева

это зависит еще плюс от костей плотные или нет, а вобщевы стройняшка!!!!:)

Ирина Степанова

Если Вас устраивает Вашей отражение в зеркале, значит все нормально.
Соотношение роста и веса, не может быть правильным, т. к. не учитывает физиологию, размер костяка,
запасы жира и пр.

Арина

48 было бы отлично)

а 59-много! Займитесь собой, ведь если задаете такие вопросы, значит вы сами себе не нравитесь

Илья Гудков

Я изза веса не переживаю. и не думаю. жить то не мешает 🙂

Алена ***

для женщины до сорока лет рост минус 110 это норма массы тела

Сергей Горохов

Пару кило можно скинуть.

Елена Коннова

да! вполне нормально)

Ир
Ирка

50 кг должны весить. У меня тоже рост 160, вешу 53 и жировые складки есть)))

Алла Немировская

ну вообще-то нет...

Ксюша Корнеева

Фото бы. Я например по поводу веса не парюсь. Лишь бы выглядело норм. Всё от костей зависит