Александр Соколов

Как похудеть в 11 лет? Если вес 56,6 кг, а рост 160 см!! ! Если вес 56,6 кг, а рост 160 см!

Сергей Бритов

Не занимайтесь ерундой, не нужно в 11 лет ни кому худеть! Если это конечно не исключительные случаи типа 120 кг 160 см.. . Просто занимайтесь спортом и поддеживайте тем самым себя в форме!

Мурашкин Александр

В твоем возрасте только занятие спортом, танцами, фитнесом.

Наталья Павлова

Спортзал? Правильное питание?

Hello Omny

На диеты садиться в таком возрасте очень вредно, потому что ты растешь и формируется твое телосложение. Лучше займись спортом, бегай, катайся на велосипеде, почаще гуляй, запишись на танцы. Удачи!

Mihail Bukov

только не голодай)
а то будешь как я все каникулы в больнице валятся с желудком)
больше двигайся, скоро лето, можно по утрам побегать, на прыгалках попрыгать и все такое)

Алия Харисова

Неча переживать: организм в процессе роста, вытянешься, все будет-ок! Активная жизнь: бег, велосипед, плавание, походы-что душе угодно! И-никаких голодовок!:)

Людмила Изюмская

Сколько надо есть что бы в 11 столько весить?
Сходите к диетологу, в чём проблема?
а да и мать не забудьте отругать, зачем так раскармливать ребёнка?