Настя

Мне 11 лет рост 169 см вес 69 - 70 кг. На сколько мне надо похудеть? И как?

Алёна

на 10 кг

Владимир

тебе об этом рано париться, живи и радуйся жизни пока ты ребенок

### Юрий ### .

вообще ты ребенок, худеть не стоит. Но я тебя понимаю! Если ты собралась худеть потому-что тебя кто-то гнобит, то я тебя вообще отлично понимаю) Сходи к диетологу! Вообще всем советую так. Диетолог лучше знает на сколько тебе похудеть и как правильнее) Удачи!

Екатерина Комарова

так ты ведь довольно высокая девушка (даже выше меня в мои 18))). Не нужно тебе худеть, у тебя все в норме) Начнется переходный возраст-сама похудеешь, без всяких диет и т. д. ) ЖИви и радуйся жизни