Alexey Ramazanov

мне 14 лет рост 167 см вес 70 кг сколько мне нужно весить?

Елена Захарова

60-65,нормальный вес.

Алексей Макаренко

если хотите быть худенькой и стройной то где-то 50....а так 57 норм.

Алёна アりヨナ Raydro

75-80-нормальный вес. Или имей вот такие формы: (70-80 кг весят эти женщины):

Илья Степанов

Не более 60 кг

Василий Винокуров

В идеале вес в 14 лет с таким ростом должен быть 57 кг

Сергей Котляров

Не знаю, моя подруга при росте 168 весит 49 кг, со здоровьем все в порядке у нее, диету никогда не соблюдала, выглядит красивой и стройной, при этом не плоской)

Светлана Яганина

мне 13 рост 164 вес 43-44 я не довольна хочу на кг меньше, хотя для меня здоровый 54! если хочешь реально красивую фигуру худей до 46, а если просто здоровую до 57.

Natasha Kashpura

в 14 лет я при таком же росте весила 56 кг

Татьяна Пивоварова

Свой рост - 110
В твоем случае 167 - 110=57 кг

Наталия Палто

92 кг твой вес, не лукавь. Личико очень даже симпатичное, но вес, увы. В 14 лет мой вес был 44 кг, в 45 лет 50 кг, надеюсь за эти годы ты схуднула и стала красотулей.