B)
Barbariss )

Мне недавно исполнилось 14 лет при этом мой рост 167 см, а вес 42 кг . Как вы считаете нормально ли это?

Ni
Nikto

худющая

Влад Кравченко

маловато однако

НЕ
Наталия Ершова

даже не думай набирать)) ) а то потом об этом очень сильно пожалеешь

Маргарита Зозуля

Очень мало
Надо хотя бы 50-53 кг

Шеличь Виталий

я думаю что нормально.. . я весела 19 кг в 12 лет ...вы о чём люди? мне 14 я вешаю 35 а рост мой 157

Алена

Это норма!

Санек Мадягин

Для Вашего возраста -это нормально.

Галина Унанян

Слишком мало! Ты хотя бы еще пару кг набери, а то когда одни кости это - не красиво !

Gregory Santoni

Мне 17 и я вешу 42, возможно, что еще меньше. Ты, главное, просто кушай нормально, тогда все будет хорошо не зависимо от того, какой у тебя вес)

Арам Манукян

Перевес немного! Кому-то нравится!