Сова Сова

Мне 11 лет. . .Рост 169 и вес 45...Это много? (

Евгения Новикова

Еб*ать ты шланг, обратись к врачу пусть укоротит)))

Yursan Dorishes

нет, это даже недовес. при 169 и 69 будет вполне нормально. другое дело, что подростки вашего возраста (я, кстати, тоже в шоке от роста) ) может - 159?) редко бывают довольны своей внешностью - это нормально, пройдёт))

Наталья Выборнова

Ты должна весить 49 кг при таком росте

Ольга Шутикова

11 лет? 169 см? , мне самой 11 лет, и мой рост 153 см, и я самый высокий ученик в классе

Артём Бузин

Много чего? Веса? Роста? Нормально для переходного возраста. Потом станешь принцессой! Пиши!

Salidin Kurmanaliev

63-65 веса для этого 169 роста .Посмотри сюда здесь девке 17 лет и она двого роста http://otvet.mail.ru/question/24621724

St
Stas

Это уж точно не много.. .
А комментаторы неадекватные какие-то, у меня в 11 лет был рост 165 см. И что? Не у всех же детей обязательно должна быть задержка в развитии и они должны быть карликами.

Кристина Закоян

Рост огромный для 11...

Василий Коломиец

Тебе 11 лет и ты паришься из-за лишнего веса ?! Ахаха ...Та рост нормальный! Зато не гномик

Семен Бычков

нет, идеально