Кристина Ржевская

Проблема с весом в 11 лет. Вес уходит в рост?

Здравствуйте. Мне 11 лет (развитие на 14).Я летом ОЧЕНЬ сильно похудела! Мой рост в августе-сентябре составлял 163.Скорее всего я не выростала. Я была упитанным ребёнком и высоким. Зимой в феврале месяце я ОЧЕНЬ сильно поправилась. Я была 58 кг при росте 159 см! ЭТО УЖАСНО! Мой папа меня постоянно закармлевает, и когда в июне я приехала к папе я весила 59 кг. В итоге он меня закормил до 64 кг.... Когда я приехала домой к маме я уже начала как ошалевшая искать всякие диеты, но в итоге я просто целый дель занималась спортом и голодала, а если я съем суп, пюре или шоколадку меня сразу мучала совесть.... Когда через неделю я увидела на весах 57 кг я просто рыдала от счастья! Но в конце июля у меня начались проблемы.... каждый божий день меня тошнило и качало из стороны в сторону, скашивало зрение... И это проходило только после приёма пищи. В середине августа я уже начала забывать о диетах, кушала и сладкое и мучное, но в маленьких колличествах. Сейчас я вешу 53 кг при том что я стала есть как конь!!! Я ем набираю 1 кг и проходит немного времени опять я вешу чуть ли не 52....Мне страшно! Я не хочу весит 40 кг! ПОМОГИТЕ. Это у меня вес в рост уходит или какие-то проблемы? Зарануе спасибо. И извините за ошибки.

Ел
Елена

Ты растёшь!!!! Гормональный фон перестраивается. В рост грубо говоря может уйти. Но всё таки я бы на месте твоих родителей для подстраховки сводил бы тебя к врачу, раз ты так переживаешь. Тут же всё таки не педиатры сидят как правило. Хотя думаю, это чисто подрастковое. П. С. Никогда не сиди на этих диетах! Только правильное питание и умеренная физ. нагрузка. А пока расслабься, ты ещё ребёнок, который растёт.

Лида Юмашева

В рост может уходить. Лучше сходить к врачу.
И раньше 16 лет ни на какие диеты садится нельзя!!! Здоровье угробишь окончательно!
ПП+зарядка по утрам и вечерам, и все будет в норме!