Бакытбек Ныязбеков

Проблемы с ростом и весом

Мне 13 лет! Мой рост 167 я вешу 47 кг! Что мне делать! Мне кажется что я очень и даже слишком худая! Хотя все мальчики в классе говорят что я красивая . Ктото мне завидует а родственники говорят что мне повезло! Но меня смущает что я самая высокая в классе даже выше мальчиков, и слишком худая! Помогите!

Слава Горбачев

переходной возраст
но вес на самом деле маловат

больше есть не пытались - и не салатики, а скажем, кусок курицы с гречькой

Андрей

Ты просто раньше выросла. Остальные потом догонят) Не переживай)