Ганна Нешатаева

Рост 176 а вес 47,худая или норм? (Проблемы с щитовидкой)

Кристина

вес конечно надо поднабрать...

Ирина

а сами то как думаете? конечно мало при таком росте .

Константин Загаров

по ИМТ у вас анорексия- 15.2. лучше чуть чуть поднобрать хотя бы килограмма на 5

Мария Соколова

Ну худая и что теперь. Поправишся, пей йодомарин, ешь морскую капусту. И вообще старайся не переживать по этому поводу, всё наладится- кушай больше.

Ольга Маслова

Конечно, мало! Это уже не худоба даже!

Екатерина Ахметова

женщины, с такими пропорциями, для меня являются идеалом.
ничего не буду говорить - набрать/убрать, но всё таки надо смотреть в общем, что бы действительно что то советовать реально.

Ви
Виталя

гипертирез? Его надо лечить, и вес наберется