Елена Евдокимова

есть проблема лишнего веса. также есть проблемы со щитовидкой

Денис Вишняков

пора к эндокринологу

Елена

естественно будет лишний вес, так как это взаимосвязано между собой.

Жанна Галькевич

Найди хорошего эндокринолога. главное следить за работой щитовидки она контролирует все процессы в организме, из-за неправильного лечения и халатного отношения к своему здоровью могут и не такие проблемы появиться